8 Марта!

20170306_114715 - копия

Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

23 февраля!

Картинки по запросу красивые картинки к 23 февраля

Страна своих героев знает
И в праздники не забывает.
И мы Вас тоже поздравляем,
Здоровья крепкого желаем.
Друзей достойных, уважения
И по карьере продвижения!

Спортивные соревнования «Олимпийские резервы — 2017»

IMG_5993

15.02.2017г. на базе СОШ №5 состоялись соревнования  по подвижным играм и эстафетам. Участие в соревнованиях приняли детские сады Хостинского района.Команда из нашего детского сада заняла первое место!Мы поздравляем ребят с победой!!!

Неделя здоровья

В рамках акции «Неделя здоровья» были проведены  мероприятия:
1. Оздоровительный досуг «Здоровье дарит Айболит»- ст.-подг. гр.
2. Комплексное мероприятие по формированию ЗОЖ «Если хочешь быть здоров…»- ст.-подг. гр.
3. Беседа «Что приносит пользу» по формированию навыков здорового питания- ср.гр.

Новый год 2017

20161228_123803

С Новым годом! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешным.

Программа празднования дня города 2016

Общегородской субботник

img_5274 img_5278sam_2048

В детском саду прошел общегородской субботник к Дню города 2016

Праздник осени в детском саду

img_5254

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детей!Праздник в детском саду – это всегда  чудеса, волшебные краски и звонкий смех.

День защиты Черного моря

img_5091

02 ноября 2016 г. воспитанники подготовительной  группы приняли участие в международной акции — конкурсе в День защиты Чёрного моря.  Ребята представили свои рисунки, выполняли тематические задания и заняли 1 место , мы поздравляем их с победой.

День дошкольного работника

Картинки по запросу картинки с днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые коллеги хотим  в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете  детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

1 Сентября день знаний

Пролетели незаметно,

Наши летние деньки,

Загорели,подтянулись

Стали мы ещё взрослей,

С новым годом вас учебным,   Заниматься поскорей!

Первое сентября — это море цветов, волнений .Для первоклассников  это  праздник первого звонка, а для учителей, преподавателей, воспитателей, учеников, дошкольников — это начало учебного года!  Вся страна в первый осенний день празднует день Знаний!

5 (100%) 10 голосов