Уважаемые Родители!

В 2018 году сочинский детский сад № 28 стал победителем конкурсного отбора на предоставление гранта из федерального бюджета. В рамках реализации проекта по созданию модели взаимодействия с родителями педагогами и партнерами сада подготовлена подборка материалов для родителей детей дошкольного возраста. Просим помочь в максимальном распространении информации путем ее размещения в родительских чатах, на сайтах образовательных организаций и иных сетевых ресурсах. Необходимо обеспечить просмотры и положительные комментарии к роликам.

Канал сада на YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCGUKGH2lR_wBtRqDvJ47Umg

Короткая ссылка — https://vk.cc/8USJTy

Здесь Вы найдете информацию для поступления                                                                                 в   детский сад.

Памятка для  родителей

Попасть в детский сад – просто!

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ №42 и родителями ( законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Порядок и условия перевода обущающихся из МДОУ детского сада, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности.

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ № 42

Правила приема в МДОУ детский сад №42, реализующем образовательную программу дошкольного образования и осуществляющем присмотр и уход за детьми.

Положение о порядке и основании восстановления воспитанников

Положение о компенсационных выплатах за содержание детей в МДОУ №42

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ по образовательным программам дошкольного образования

Договор между родителем и учредителем