Виды материальной поддержки обучающихся:

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников: в (обезличенном!) в обобщенном статистическом виде.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 №1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты»

Постановление администрации города Сочи от 08.10.2013 №2264 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих образовательную программу дошкольного образования.»

Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования и ее выплаты.

Постановление об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление администрации города Сочи от 05.12.2016 №2264 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих образовательную программу дошкольного образования.»

РЕКВИЗИТЫ МДОУ №42

5 (100%) 7 голосов