Доступная среда

В МДБОУ детский сад №42 отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц ОВЗ.

В МДБОУ детский сад №42 отсутствуют специально оборудованные учебные кабинеты для обучающихся с ОВЗ.

В МДБОУ детский сад №42 отсутствуют специальные объекты для проведения практических занятий для обучающихся с ОВЗ.

В МДБОУ№42 отсутствует библиотека для обучающихся с ОВЗ.

В МДОБУ №42 отсутствует специальное оборудованные объекты спорта для обучающихся с ОВЗ.

В МДОБУ отсутствуют специальные средства обучения и воспитания для обучающихся с ОВЗ.

В МДОБУ №42 не обеспечиваются специальные условия питания для обучающихся с ОВЗ.

В МДОБУ №42 не обеспечиваются специальные условия охраны здоровья для обучающихся с ОВЗ

В МДОБУ №42 электронных образовательных ресурсов к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -отсутствует

В МДБОУ№42 отсутствует специальное техническое обучения коллективного и индивидуального пользования для обучающихся С ОВЗ